ДжипХэлп ВНЕДОРОЖНАЯ ПОМОЩЬ эвакуация из труднопроходимых мест  
ДжипХэлп ВНЕДОРОЖНАЯ ПОМОЩЬ эвакуация из труднопроходимых мест



Моб: +7(800)550-9099

(круглосуточно, без выходных)

 

Адрес
Россия, Тульская область

vkontakte  
  На справку   Главная   Продукция и услуги   Прайс-листы   Галерея изображений     Новости   Написать письмо
 


 

 
Мой блокнот (0)
 
http://www.jeephelp.ru/
Объявления
Вакансии
Видеоролики
Добавить комментарий
Просмотр комментариев

Просмотр карты: Google Maps | Яндекс.Карты

Добавить в мой блокнот
 

4Команда «ДжипХэлп» - внедорожная помощь, эвакуация из труднопроходимых мест

Поломка автомобиля – это всегда неприятная ситуация для любого автолюбителя. Выход из строя автомобиля в условиях бездорожья либо его попадание в болото, ловушку из грязи, снега – ситуация не только неприятная, но и опасная.

Команда «JeepHelp» - ваш верный друг и соратник при любой внедорожной помощи или эвакуации в России! Мы всегда поможем наиболее безопасно и быстро спасти машину из любого плена: грязь, болото, снег, овраг, болото, лес...

1

Команда «JeepHelp» осуществляет эвакуацию из труднопроходимых мест:

Эвакуация из труднопроходимых мест (поле, овраг, лес, карьер, болото, низина)

Эвакуация недвижимого транспорта (при поломке в труднодоступном месте)

Внедорожная эвакуация (эвакуация с соревнований при поломке на спортивной трассе)

Эвакуация с затопленного луга или поля

Эвакуация из снежного плена или со льда

Эвакуация при блокировке моста/колёс

Выдёргивание динамической стропой из грязи

Выдёргивание динамической стропой из снега/сугроба

Лебежение в узком пространстве

Эвакуация при поломке ступиц/поворотных кулаков

1

 

1Служба Внедорожной помощи "ДжипХэлп" поддерживает деятельность поисково-спасательного отряда ЛизаАлерт и всячески помогает в поисках пропавших людей, особенно там, где на обычных автомобилях не проехать!  

Правила вступления в команду Внедорожной помощи «ДжипХэлп», основы и принципы нашей деятельности.

Общая информация

Мы добровольная внедорожная организация «ДжипХэлп» - Служба Внедорожной помощи. Мы помогаем водителям, попавшим в трудные дорожные условия, выбраться на твёрдую поверхность. Мы всегда даём возможность Клиенту самому решить - будет он и дальше жечь сцепление, рвать колёса, терять время, или готов отблагодарить Исполнителя рублём, причём сумму Клиент может изменить по своему желанию - почти всегда найдётся тот, кто будет рядом, и его привлечёт указанное вознаграждение.

1

С чего всё началось

Тула - центр компании ДжипХэлп, именно здесь находится наш центральный офис, и именно в Туле была придумана идея ВСЕРОССИЙСКОЙ Внедорожной помощи. Потихоньку мы развиваем и другие города, дело времени.  ИДЕЯ ОРГАНИЗОВАТЬ КОМАНДУ ВНЕДОРОЖНОЙ ПОМОЩИ пришла к нам в сентябре 2014 года, когда наш основатель сам застрял в ручье на всю ночь. Первый заказ выполнен 21 декабря 2014 года. Потом был долгий перерыв, аж до конца марта 2016 года... выполнялись единичные выезды на помощь.

И 1 апреля 2016 года решено было сделать днём рождения Команды Внедорожной Помощи «ДжипХэлп» - именно с этого дня о нас начали узнавать в соцсетях, по городам теперь разъезжают машины с фирменными наклейками ДжипХэлп, о нас говорят - и хорошее, и плохое (но это завистники ). 

Чем мы отличаемся от других служб, спросите Вы?  - у нас только профессионалы, имеющие снаряжённые для бездорожья автомобили, что даёт Вам уверенность в нашей профподготовке - мы платим налоги и отчитываемся по каждой заявке, что даёт Вам гарантию качества нашей работы - наши цены зависят от сложности эвакуации, отдалённости от ближайшего внедорожного эвакуатора, от веса Вашей машины... но мы постоянно расширяем сеть наших партнёров, так что Вы можете рассчитывать на недорогую оплату за Ваше спасение! 

  Заполнить форму для вступления в команду «ДжипХэлп». После проверки администрацией Ваших данных, Вас добавят в чат заявок в WhatsApp (Ваш номер должен быть зарегистрирован в соц сети WhatsApp!). Туда в первую очередь попадает заявка, когда диспетчер её принимает. У нас есть небольшое разделение по городам, всего два чата Заявок - "ДХ.Заявки.Tula" и "ДХ.Заявки.Russia". Это сделано для того, чтобы города (все, кроме Тулы) не получали лишних уведомлений, так как тут основной поток заявок (в ИНФОРМАЦИИ к каждому из двух чатов есть ссылка на второй чат - так, из "Заявки.Tula" можно по ссылке присоединиться к заявкам всей России, и наоборот; это будет интересно тем, кто желает наблюдать за общей ситуацией с внедорожной помощью по всем регионам, подключенным к системе ДжипХэлп).

Одобрение регистрации происходит в течение 3 рабочих дней!

 Как брать заявки 

  Когда приходит заявка - при нажатии на неё Вы увидите текст с самой заявкой, с информацией о комиссии, краткие правила её взятия, и ссылку на чат, где нужно написать, что Вы готовы эту самую заявку взять и выполнить. Если 10 минут никто не берет актуальную заявку, то диспетчер звонит Исполнителю, ближайшему к застрявшему, в часы, которые Вы указываете для связи с Вами. Особенно это актуально в ночное время.

ВАЖНО!!! Когда берёте заявку - нужно в чат WhatsApp "Беру заявку!" КРАТКО написать что Вы эту заявку готовы взять, написать ориентировочное время приезда до клиента в минутах и скинуть Ваше местоположение. Например: БЕРУ. 20.

ВАЖНО!!! Как только получили номер телефона клиента - сразу же с ним свяжитесь и уточните, актуальна ли ещё помощь. Иногда застреваху вытаскивает проезжающая мимо машина.

Комиссия за заявку - от 10 до 30%.

Но есть заявки: 
1) Волонтерские, бесплатные. В основном это чрезвычайные службы (скорые, МЧС, пожарные, полиция). 
2) Заявки ЗА БЕНЗИН (без комиссии) 

Комиссия к каждой непосредственной заявке указывается в информации к этой заявке.

Так же у нас есть чат свободного общения джиперов ВКонтакте. Ссылку на него Вы получите после регистрации. Он не обязателен для получения Заказов.

 

Вступайте в нашу группу vk.com/JeepHelp – все самые свежие фотоотчёты и видеообзоры заявок

 
Просмотров всего: 8165
Просмотров за месяц: 30
Просмотров за сегодня: 0






 

Правила

Наши услуги

Стоимость

Акции!

 

Инфо поддержка

Создание сайтов

Партнеры

Заявка на размещение

Вакансии справочной

 

Новости справочной

Новости компаний

Объявления компаний

Прайс-листы

Галерея изображений

Фотогалерея

 

 

Каталог продукции и услуг

Сайты компаний

Вакансии компаний

Погода

Гороскоп

 
 
       
Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
 

Тульская справочная по товарам и услугам © 2009 - 2024