Студия Авторской стрижки ЛЮДМИЛА  
Студия Авторской стрижки ЛЮДМИЛА
Будем рады видеть Вас в числе клиентов студии красоты «Людмила»!

Код: (4872)
Тел: 36-37- 08

Моб: +7(903)658-70-86 +7(903)623-68-11

пн-сб, 10:00-19:00 вс - выходной по записи в любое время

 

Адрес
300012, Россия, Тульская область
Тула, пр-т Ленина, 68 остановка "Стадион" Правый угол здания, если стоять к нему лицом.
Центральный район
 
  На справку   Главная   Продукция и услуги   Прайс-листы   Галерея изображений     Новости   Написать письмо
 


 

 
Мой блокнот (0)
 
http://ludmilastudio.ru
Объявления
Вакансии
Видеоролики
Добавить комментарий
Просмотр комментариев

Просмотр карты: Google Maps | Яндекс.Карты

Добавить в мой блокнот
 

О студии авторской стрижки "Людмила"

Студия красоты «Людмила» работает с 2000 года. С первого дня работы салон уделяет основное внимание использованию новейших технологий парикмахерского искусства и высокому профессионализму стилистов. Вот уже пять лет в качестве основного партнера салона выступает ведущий мировой бренд профессиональной косметики для волос «Green Light». Косметика этой фирмы обладает высоким качеством. Ее использование позволяет решать разные задачи по лечению, уходу и стайлингу волос всех типов. Тесное сотрудничество с «Green Light», творческий подход к работе и внимательное отношение к клиентам вывели салон «Людмила» в число лучших салонов тульской  индустрии красоты. Все это позволяет, сотрудникам студии красоты «Людмила», от года к году не останавливаться на достигнутом, и поднимать планку своего профессионализма на более высокий уровень.

Салон красоты предоставляет 


Сегодня парикмахеры студии получают приглашения на все презентации новейших продуктов «Green Light», участвуют в мастер-классах ведущих стилистов мира и проходят регулярную стажировку . клиентам процедуры по уходу за волосами и ногтями. Здесь вы можете посетить зал парикмахерских услуг, кабинеты  маникюра, педикюра. Все услуги в студии красоты «Людмила» выполняются только профессионалами самого высокого уровня. Их заслуги были неоднократно оценены экспертами индустрии красоты. Специалисты салона много раз получали сертификаты мастерства и были награждены дипломами.

В «Людмиле» также всегда рады распахнуть свои двери перед новыми клиентами. В уютном зале салона Вас встретит атмосфера доброжелательности и учтивости. С первой минуты Вы окунетесь в новые для себя ощущения полного доверия к салону и испытаете ни с чем несравнимое удовольствие от виртуозного владения своим мастерством специалистов, оцените их чуткое отношение к клиентам, почувствуете себя уверенными и свободными от повседневной суеты.

Будем рады видеть Вас в числе клиентов студии красоты «Людмила»! 

Услуги стилиста

Прическа, выполненная нашими стилистами,  подчеркнет вашу неповторимость, поможет создать индивидуальный стиль!

  • Окрашивание, креативное окрашивание, тонирование, пигментирование и мелирование волос  с использованием  креативных технологий и новейших препаратов фирмы Green Light  создает безграничное количества неповторимых оттенков, способных  подчеркнуть уникальность  наших клиентов.
  • Креативное окрашивание волос.
  • Классические и креативные стрижки для мужчин и женщин.
  • Укладки волос: повседневные, свадебные, вечерние, фантазийные.
  • Долговременная завивка  препаратом нового поколения – Mossa. Уникальная возможность получить естественный, упругий, блестящий локон без разрушающих факторов, одновременно восстанавливая структуру волос, подвергшихся химической завивке или блондированию.
  • Специальные процедуры с использованием препаратов  по уходу и восстановлению поврежденных, пористых  волос.

Стилист-парикмахер  проконсультирует и подберет разнообразную  гамму профессиональных средств ухода за волосами (в салоне и дома),  с учетом ваших индивидуальных особенностей!

1 1 1

Завивка и объем

Абсолютно новый образ или дополнительный объем волос? Динамичные локоны, легкие волны или воздушные объемные формы - любой выбранный эффект придаст еще больше энергии и движения Вашим волосам. Узнайте больше о предлагаемых услугах Green Light.

Фотографии наших работ Вы сможете найти в разделе "Фотогалерея".

1

Педикюр.

В жаркое летнее время большинство женщин предпочитает носить открытую обувь. Вьетнамки, изящные босоножки, сандалии позволяют не только наслаждаться прохладой в жаркую погоду, но и выгодно демонстрировать свои аккуратные ухоженные ножки. Однако не каждая женщина обладает здоровыми и красивыми ногтями и ногами, поэтому многие стесняются надевать открытую обувь и срывают от посторонних глаз свои ножки. Чтобы справиться с такой неприятностью, обрести здоровые ноги и ногти, а также придать им привлекательный внешний вид, существует педикюр.
 
Педикюр включает в себя комплекс мер по уходу за ногами, позволяющий не только сделать их визуально аккуратными и ухоженными, но и значительно улучшить их здоровье. Благодаря педикюру кожа на ногах становится гладкой и нежной, ногти приобретают здоровый вид, а обладательница таких ножек чувствует себя просто превосходно и ловит на себе восхищенные взгляды.
 
Кстати, данная процедура является универсальной, поэтому педикюр используют не только представительницы прекрасного пола, он также популярен и среди современных мужчин. Многие мужчины летом предпочитают носить сандалии и шлепанцы, поэтому внешний вид и состояние их ног также очень важны.
 
Педикюр для мужчин становится не только возможностью иметь ухоженные ноги и ногти, но методом по уходу за ними, ведь педикюр – это, прежде всего, гигиеническая процедура. Он может быть классическим, аппаратным, спа-педикюром или иным.
 
Осуществление классического педикюра производится в несколько этапов. Прежде всего, ноги необходимо распарить в ванночке, чтобы кожа стала более мягкой. Затем мастер педикюра производит удаление мозолей, кутикул и ороговевших частей кожи, которые и делают ее грубой. Наряду с этим производится обработка ногтей, а также косметический уход за ними. Кожа стоп увлажняется при помощи специальных препаратов, содержащих питательные вещества. Данный метод позволяет получить в результате ухоженные ножки, которые уже не стыдно продемонстрировать в летней обуви.
 
Аппаратный метод включает в себя использование специального аппарата для педикюра с возможностью установки вращающихся насадок. Обработка кожи ног, а также ногтей производится при помощи этого аппарата. Он позволяет наиболее деликатно и осторожно ухаживать за состоянием ножек, исключая возможность травм.
 
Метод спа-педикюра включает в себя использование специального скраба для ног, нанесение маски, массаж, а также использование различных препаратов, позволяющих обеспечить не только здоровый внешний вид ногам, но и расслабление, а также отдых в процессе маникюра.
 
Следует отметить, что ухаживать за ногами необходимо не только в летнее время. Осуществление педикюра является отличной профилактикой грибковых заболеваний, обеспечивает здоровье ногтям, коже ступней и пальцев, повышает общий тонус организма, благодаря массажу ступней.
В студии маникюра работают настоящие профессионалы педикюра, владеющие различными методиками осуществления данного процесса. Наши специалисты обеспечат бережный, аккуратный и профессиональный уход Вашим ногам, помогут им обрести здоровье и красоту.
 
Просмотров всего: 11921
Просмотров за месяц: 46
Просмотров за сегодня: 5






 

Правила

Наши услуги

Стоимость

Акции!

 

Инфо поддержка

Создание сайтов

Партнеры

Заявка на размещение

Вакансии справочной

 

Новости справочной

Новости компаний

Объявления компаний

Прайс-листы

Галерея изображений

Фотогалерея

 

 

Каталог продукции и услуг

Сайты компаний

Вакансии компаний

Погода

Гороскоп

 
 
       
Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
 

Тульская справочная по товарам и услугам © 2009 - 2024