ЗАЙКА, СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР  
ЗАЙКА, СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Код: (4872)
Тел: 700-348, 384-078


пн-пт с 8-00 до 20-00, сб, вс с 9-00 до 16-00

 

Адрес
300001, Россия, Тульская область
Тула, ул. Кирова, 23 В
Пролетарский район
 
  На справку   Главная   Продукция и услуги   Прайс-листы   Галерея изображений     Новости   Написать письмо
 


 

 
Мой блокнот (0)
 
http://zaykavtule.ru
Объявления
Вакансии
Видеоролики
Добавить комментарий
Просмотр комментариев

Просмотр карты: Google Maps | Яндекс.Карты

Добавить в мой блокнот
 

http://zaykavtule.ru

 

    Семейная стоматологическая клиника - бережный подход и высокое качество услуг!

1

В Туле стоматологическая клиника «Зайка» появилась в феврале 2005 г., руководителем которой является Ольга Владимировна Анисенко – зубной врач высшей категории с общим стажем работы 50 лет.

Главной целю было создание центра, где может лечиться вся семья от маленького ребенка до представителей самого старшего поколения и где можно выбрать по желанию своего семейного доктора.

 

Наша клиника предлагает различные виды услуг по лечению и протезированию зубов: терапевтическая стоматология, ортодонтия, хирургическая стоматология, имплантация, ортопедическая стоматология, профессиональная гигиена полости рта. Все манипуляции с зубами проводятся с применением качественного медицинского оборудования. Эффективные препараты помогают снизить болезненность лечения, сокращают период реабилитации.

 ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Большинство визитов к стоматологу заканчиваются необходимостью «полечить зубик». Самая востребованная врачебная процедура — лечение кариеса зубов. Она относится к терапевтической стоматологии — той базе, без прохождения которой невозможны дальнейшие этапы лечения, протезирования, имплантации или любых других манипуляций с зубами.

 В идеале полость рта должна быть абсолютно санирована, то есть лишена очагов инфекции, вызванных кариозными процессами. От того, насколько качественно проведен процесс санации, зависит очень многое: здоровье вашей ротовой полости, да и организма в целом.

 Соответственно главными задачами стоматолога-терапевта можно считать:

выявление кариозных процессов;

устранение кариеса, способствующее максимальной сохранности зуба;

комплексное лечение пульпита и периодонтита — грозных заболеваний, которые считаются осложнениями кариеса;

реставрация зубов.

 

ОРТОДОНТИЯ

Визит к ортодонту-важное решение для детей и взрослых. С 6 лет начинается основной этап формирования детского прикуса. Врач-ортодонт проведёт осмотр и при необходимости диагностические манипуляции для выявления зубочелюстных аномалий. Коррекция прикуса начинается в раннем детском возрасте и далее не имеет ограничений. В нашу клинику обращаются как дети, так и взрослые. Мы проводим лечение на съёмных и несъёмных аппаратах, брекет системах, элайнерах.

ХИРУРГИЯ

Удаление постоянного зуба. Сегодня главная цель хирурга — найти все возможные способы сохранить зуб. И только в крайнем случае, когда прогнозы абсолютно безнадежны, а все методы испробованы, происходит удаление зубов. Чаще всего речь идет о зубе, сильно пораженном кариесом. Спасти его уже нельзя, а риск, что кариес перекинется на здоровые соседние зубы, крайне велик. Кроме того, кариозный зуб — открытые ворота для инфекции. Если проводить лечение нецелесообразно, такой зуб удаляют;

Удаление зуба мудрости. Эта операция принципиально проходит как любая другая процедура удаления. Другое дело, что сами «восьмерки» часто бывают проблемными, а потому вероятные проблемы лучше предупредить заранее;

Пластика уздечки языка, нижней или верхней губы. Уздечки — очень важные «складки» в организме. Они участвуют прежде всего в формировании правильного прикуса. Слишком короткая, недоразвитая уздечка требует оперативного вмешательства. Эта процедура непродолжительна по времени и довольно проста, а вот эффект от нее вы почувствуете сразу и очень мощный.

ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

 Ортопедическая стоматология помогает вылечить пациентов, у которых возникли проблемы с челюстно-лицевой системой. Одной из самых актуальных услуг, которых мы оказываем многим нашим пациентам в Туле, является услуга протезирования зубов.

 В нашей клинике используются наиболее современные, прогрессивные, безопасные и эффективные методики протезирования. Мы устанавливаем как съёмные, так и постоянные конструкции.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ: пн-пт: с 8-00 до 20-00, сб, вс: с 9-00 до 16-00

Записаться на прием: 8-903-840-40-78, 8(4872) 700-348

 

Мы ждем Вас! 

    1

 

Лицензия № ЛО-71-01-000713 от 07.06.2012 выдана Министерством здравоохранения и социального развития Тульской области.

 
Просмотров всего: 35414
Просмотров за месяц: 457
Просмотров за сегодня: 1






 

Правила

Наши услуги

Стоимость

Акции!

 

Инфо поддержка

Создание сайтов

Партнеры

Заявка на размещение

Вакансии справочной

 

Новости справочной

Новости компаний

Объявления компаний

Прайс-листы

Галерея изображений

Фотогалерея

 

 

Каталог продукции и услуг

Сайты компаний

Вакансии компаний

Погода

Гороскоп

 
 
       
Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
 

Тульская справочная по товарам и услугам © 2009 - 2024