АВТОСЕРВИС ЛЮКС  
АВТОСЕРВИС ЛЮКС

Код: (4872)
Тел: 48-48-58
Факс: 48-48-58
Моб: +7(902) 846-17-52

с 9:00 до 18:00 вс-выходной

 

Адрес
300053, Россия, Тульская область
Тула, ул. Бондаренко, 6
 
  На справку   Главная   Продукция и услуги   Прайс-листы   Галерея изображений     Новости   Написать письмо
 


 

 
Мой блокнот (0)
 
http://autoservislux.ru
Объявления
Вакансии
Видеоролики
Добавить комментарий
Просмотр комментариев

Просмотр карты: Google Maps | Яндекс.Карты

Добавить в мой блокнот
 

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ В ТУЛЕ — ЭТО АВТОСЕРВИС ЛЮКС!

Ремонт автомобилей в Туле, независимо от сложности ремонта, будет произведен качественно и достаточно быстро у нас: обращайтесь к нам, и наши опытные высококвалифицированные специалисты произведут все необходимые работы наилучшим образом.

 

Найти подходящий автосервис в Туле не очень просто. Каждому хочется, чтобы автосервис предлагал высокое качество обслуживания, производил ремонт быстро, а также предлагал приемлемые цены. Все это сочетает в себе автосервис Люкс в Туле.

Автосервис Люкс в Туле — это автосервис, где опытные специалисты произведут необходимые работы любой сложности не только качественно, но и достаточно быстро, автосервис Люкс предлагает новейшее оборудование, которое позволяет производить точнейшую диагностику автомобилей, широчайший комплекс работ, капитальный ремонт, компьютерную диагностику, ремонт двигателя или покраску автомобиля. Независимо от сложности и объема работ, все будет сделано наиболее качественно.

* АВТОЭЛЕКТРИК В ТУЛЕ (ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН) 

* КУЗОВНОЙ РЕМОНТ В ТУЛЕ 

Владельцы автомобилей знают, что стоимость кузова может достигать до половины стоимости всего автомобиля. Кузов — это та часть, которая защищает все прочие системы и узлы автомобиля, обеспечивает комфорт и безопасность внутри автомобиля, и, конечно, целиком и полностью формирует внешний вид автомобиля. Поэтому кузовной ремонт — эта та сфера работы автосервисов, которая пользуется наибольшей популярность. Кузовной ремонт обеспечивает прекрасные внешние характеристики автомобиля: исправление вмятин или царапин, покраска, обработка специальными составами против коррозии метала.

*Ремонт и заправка кондиционера за 2 дня!

Ремонт и заправка автокондиционера в Туле может быть осуществлена в автосервисе Люкс. Ремонт и заправка автокондиционера здесь осуществляется опытными специалистами, которые тщательно диагностируют систему кондиционирования перед ремонтом, а потому всегда добиваются отличных результатов в ремонте и заправке системы кондиционирования автомобиля.

*ПОКРАСКА КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ В ТУЛЕ 

*компьютерный подбор автоэмали

Помимо своей эстетической функции, краска на кузове автомобиля также защищает кузов от коррозии и неблагоприятных атмосферных явлений. Всем известно, что именно кузов является одной из наиболее дорогостоящих составляющих автомобиля, а потому поддерживать данную часть автомобиля в хорошем состоянии просто необходимо. Если вам нужна покраска автомобиля Тула предлагает отличных профессионалов в лице специалистов автосервиса Люкс, которые работают по стандартам качества и при этом предлагают приятные цены.

*РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ

Выполнить ремонт двигателя  лучше в самые короткие сроки после обнаружения поломки, иначе Вы рискуете довести двигатель до полного выхода из строя или до более серьезной, чем первоначальная, поломки. Осуществлять все работы, связанные с ремонтом и диагностикой двигателя, должны профессионалы. Ведь двигатель является основным узлом автомобиля, а потому требует особого внимания и дотошности при произведении ремонтных работ 

Наши сертифицированные технические специалисты обучены выполнять заводские рекомендации по  техническому обслуживанию и ремонту BMW, Mini, Audi, VW, Acura, Honda, Lexus, Toyota, и Saab Automobile и отечественные автомобили ВАЗ.

Своевременный и качественный ремонт двигателя  позволяет значительно повысить его эксплуатационный период, предотвращает преждевременную поломку двигателя, а также улучшает качество работы двигателя в целом.

*РЕМОНТ ХОДОВОЙ ИНОМАРОК

*РЕМОНТ ВАЗ В ТУЛЕ 

Автомобили ВАЗ пользуются огромной популярностью сразу по нескольким причинам: это и доступность стоимости, и легкость ремонта, простота нахождения необходимых запасных частей.Осуществить ремонт ВАЗ в Туле можно в автосервисе Люкс. Здесь опытные специалисты помогут подобрать все необходимые запасные части, а также и проведут грамотную полную диагностику автомобиля, что позволит выявить истинную причину поломки и, соответственно, устранить ее: так, чтобы автомобиль служил еще долго и без поломок.  Использование современной техники, наличие необходимых в ремонте запасных частей для ВАЗ, а также труд квалифицированных опытных работников позволяет автосервису Люкс достигать всегда отличных результатов в ремонте автомобилей, в том числе и автомобилей ВАЗ.

имеется Услуга автострахования

Автосервис Люкс — это автосервис, который поможет в краткие сроки и наиболее качественно произвести ремонт автомобилей. Мы производим авто ремонт любой сложности: автосервис Люкс найдет и устранит причину поломки, подберет нужные запасные части, осуществит при необходимости и косметический ремонт. Полный комплекс ремонтных работ для любых автомобилей можно произвести у нас: мы предлагаем отличное сочетание качества работы и приемлемых цен.

Неважно, нужен ли вам ремонт автомобилей в Туле,компьютерная диагностика, или покраска, автосервис «Люкс»  поможет вам с вашей проблемой в кратчайшие сроки и по низким ценам.
Ждем вас по адресу: г.Тула, ул. Бондаренко, д.6
Наши телефоны: +7 (4872) 48-48-58, +7(902)846-17-52

 
Просмотров всего: 15550
Просмотров за месяц: 101
Просмотров за сегодня: 1






 

Правила

Наши услуги

Стоимость

Акции!

 

Инфо поддержка

Создание сайтов

Партнеры

Заявка на размещение

Вакансии справочной

 

Новости справочной

Новости компаний

Объявления компаний

Прайс-листы

Галерея изображений

Фотогалерея

 

 

Каталог продукции и услуг

Сайты компаний

Вакансии компаний

Погода

Гороскоп

 
 
       
Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
 

Тульская справочная по товарам и услугам © 2009 - 2024