СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА ПРИВОКЗАЛЬНОЙ  
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА ПРИВОКЗАЛЬНОЙ

Код: (4872)
Тел: 52-51-52

Моб: 8-920-270-88-77

пн-пт с 9-00 до 19-00, сб с 9-00 до 16-00,вс-выходной.

 

Адрес
300005, Россия, Тульская область
Тула, ул. Привокзальная, 25 здание завода ЗАО "Тулажелдормаш" Остановка "Завод Желдормаш"
Привокзальный район
 
  На справку   Главная   Продукция и услуги   Прайс-листы   Галерея изображений     Новости   Написать письмо
 


 

СтопВкл

 
Мой блокнот (0)
 
http://www.darstom71.ru/
Объявления
Вакансии
Видеоролики
Добавить комментарий
Просмотр комментариев

Просмотр карты: Google Maps | Яндекс.Карты

Добавить в мой блокнот
 

1

Стоматологическая клиника «Дарстом»  с 2011 года осуществляет все виды лечения заболеваний полости рта, а персональный подход к каждому пациенту способствует поддержанию должного уровня качества при проведении любых стоматологических манипуляций. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для проведения процедур – от профилактики болезней до сложного протезирования и имплантации.

7

 

Новые импланты Neodent поступили в клинику!

4

Импланты Neodent были созданы в Бразилии в 1992 году и быстро обрели популярность и востребованность во всем мире. В 2012 году Неодент стал частью Straumann group.

На сегодняшний день импланты Neodent используются в более чем 60 странах. Благодаря вхождению в состав Straumann Group, компания получила возможность проводить научные исследования в одной из крупнейших лабораторий.

 

1Согласно этим исследованиям, приживаемость имплантов Neodent составляет 98-99%, что позволяет провести восстановление зубного ряда с минимальными рисками и по доступной цене.

Мы делаем все для вашего комфорта. Помните: утраченный зуб - не только эстетическая проблема. Не затягивайте с визитом к доктору! 

Инновационное отбеливание зубов системой Beyond в Туле

 

     В стоматологической клинике Дарстом проводится профессиональное отбеливание зубов по самой современной технологии. Профессиональная отбеливающая система Beyond Power Whitening System зарекомендовала себя как самый безопасный и эффективный способ сделать Ваши зубы белее. Благодаря специальной формуле отбеливающего геля, активируемого светом лампы-акселератора с интенсивностью длины волны 480-520 нм, вся процедура занимает не более 30 минут, т.е. за одно посещение.
    Специалистами в доказано, что это оптимальный для отбеливания зубов диапазон светового излучения, при котором опасные для здоровья ультрафиолетовое и инфракрасное излучения полностью исключаются. Система фильтров оставляет только сфокусированный луч в сине-голубом спектре, активизирующий работу отбеливающего геля для достижения его оптимального воздействия. 

    Высокоинтенсивный голубой свет лампы-акселератора активирует перекись водорода, ускоряя ее разложение на воду и кислород через промежуточные радикалы; таким образом, достигается быстрый и благоприятный результат. Высокая эффективность технологии отбеливания позволяет получать быстрые и внушительные результаты без неудобных высокотемпературных или длительных по времени процедур, которые являются обычными для других систем в этой области. В течение получасовой процедуры происходит быстрое изменение цвета 16 или более зубов, при этом восстанавливается их красивый белый цвет. После процедуры происходит отбеливание на 5-14 тонов по шкале оттенков Vita.
    Система Beyond Power Whitening System работает при более низкой температуре, чем другие отбеливающие системы, что достигается за счет применения современных оптических технологий, и это помогает избежать раздражения зубных нервов. 30-минутная процедура очень эффективна для зубов с налетом от курения или таких продуктов, как кофе или чай. Также отбеливаются зубы с изменением цвета от использования медикаментов, например тетрациклина, или с флюорозом. 4
    Важно! Беременным женщинам или лицам в возрасте до шестнадцати лет не рекомендуется прохождение процедуры. О возможных противопоказаниях просьба проконсультироваться у врача. 

 

Наши специалисты рады предложить Вам полный пакет стоматологических услуг, а именно:

 - лечение;

 - протезирование;

 - имплантация;

 - хирургия;

 - диагностика;

 - эстетическая реставрация зубов;

 - лечение под микроскопом;

 - профессиональная гигиена полости рта.

При оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

 - рентгенологии;

 - сестринскому делу;

 - стоматологии;

  - ортопедической стоматологии.

 

Благодаря использованию высокотехнологичного импортного оборудования, нано-технологий и современных материалов  позволяет  высококвалифицированным специалистам  нашей клиники быстро безболезненно и главное качественно проводить любые стоматологические манипуляции «под ключ» по низким ценам.

 

Стоматологическая клиника «Дарстом» расположена по адресу:

г. Тула, ул. Привокзальная, д. 25.

На территории есть удобная парковка для клиентов. 

В нашей клинике имеется запись на прием чтобы никто не ждал долго своей очереди. А врач смог уделить пациенту столько времени, сколько нужно для качественного и долговечного результата.

 

 

Мы поможем вам обрести здоровую и красивую улыбку и сделать её по-настоящему Голливудской.

 

    

 

 

 

стоматология в Туле, профессиональная стоматология в Туле, дарстом в Туле, стоматологическая клиника в Туле, стоматологическая клиника дарстом в Туле, лечение зубов в Туле, услуги стоматолога в Туле, протезирование зубов в Туле, диагностика полости рта в Туле, имплантация зубов в Туле, эстетическая реставрация зубов в Туле, гигиена полости рта, лечение зубов без боли в Туле.

 
Просмотров всего: 39820
Просмотров за месяц: 53
Просмотров за сегодня: 1






 

Правила

Наши услуги

Стоимость

Акции!

 

Инфо поддержка

Создание сайтов

Партнеры

Заявка на размещение

Вакансии справочной

 

Новости справочной

Новости компаний

Объявления компаний

Прайс-листы

Галерея изображений

Фотогалерея

 

 

Каталог продукции и услуг

Сайты компаний

Вакансии компаний

Погода

Гороскоп

 
 
       
Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
 

Тульская справочная по товарам и услугам © 2009 - 2024