МЕБЕЛЬСТРОЙ  
МЕБЕЛЬСТРОЙ

Код: (4872)
Тел: 36-31-04
Факс: 36-31-04
Моб: +7(950)921-66-22

понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, без обеда, суббота с 9.00 до 14.00

 

Адрес
300600, Россия, Тульская область
г. Тула, ул. Оборонная, д. 40
Центральный район
 
  На справку   Главная   Продукция и услуги   Прайс-листы   Галерея изображений     Новости   Написать письмо
 


 

СтопВкл

 
Мой блокнот (0)
 
Объявления
Вакансии
Видеоролики
Добавить комментарий
Просмотр комментариев

Просмотр карты: Google Maps | Яндекс.Карты

Добавить в мой блокнот
 

Компания «МебельСтрой» приветствует Вас и рада предложить свою помощь в обустройстве Вашего дома и офиса.

Своим заказчикам и покупателям, мы предоставляем перечень профессиональных услуг по производству домашней и офисной мебелиторгового оборудования, изготовлению фасадов МДФ, продажи ЛДСП ( распиловка ЛДСП - 12 руб./пог.м.) Сочетая в себе внешнюю красоту, функциональность и надежность, предметы обстановки, выполненные по индивидуальным меркам и эскизам, являются лучшим вариантом для создания неповторимого интерьера любой комнаты. В своей работе мы используем качественные материалы и надежную фурнитуру отечественных и зарубежных производителей. Разнообразие изделий достигается за счет использования современных технологий производства и отделки.

Мы принимаем заказы на изготовление: 

 - Офисной мебели. Производительность труда работников офиса, как и их здоровье, во многом зависит от удобства мебели. Пребывание на рабочем месте достигает  от 8 часов в сутки.   

  Это значит, что некоторые служащие 1/3 часть суток вынуждены находиться на одном месте, практически не меняя положения тела. Безусловно, такие условия работы требуют эргономичной, комфортной, устойчивой мебели, чтобы работник в течение всего дня чувствовал себя хорошо и не отвлекался из-за неудобств.

  

  Мебель для гостиной.

Гостиная мебель должна представлять собой единый ансамбль, и все ее составляющие – быть в едином стиле, показывать, что хозяину дома не все равно, как обустроено его жилище, он хотел бы видеть в нем единый стиль, выбранный и одобренный им самим.

 

Мебель для прихожей.

Прихожая – это «начало» нашей квартиры или дома, помещение, которое «провожает» когда мы куда-то уходим и «встречает» по возвращению нас домой. Поэтому, так хочется чувствовать уют и тепло, только переступив порог своей квартиры. С первых минут ощущать, что вернулись домой, где каждый предмет мебели, каждый уголок и штрих интерьера созданы по Вашему желанию, созданы для Вас и, именно поэтому, так удобны. 

 

 - Мебель для спальни и шкафы – купе.

В спальне  мы сбрасываем усталость, накопившуюся за день, и набираемся сил.И от материала, из которого выполнена спальная мебель, напрямую зависит воздух, которым мы дышим во сне.

 

Мебель для кухни.

Кухня – это, пожалуй, то место в доме, где удобство и функциональность обстановки особенно важны. Вне зависимости от образа жизни каждого из членов собираются сдесь.За общим завтраком, обедом или ужином делятся планами на будущий день, рассказывают, как прошел сегодняшний, обсуждают семейные дела и заботы.

 

Торговая мебель.

Производство торговой мебели – это большая, сложная по своему разнообразию, отрасль мебельной индустрии.Если проанализировать, то каждая более-менее крупная торговая площадка  - уникальна. Здесь следует взять в расчет как площадь и особенности планировки помещений, так и тип продаваемой продукции.

 

 

Режим работы: с 09-00 до 18-00 без обеда с понедельника по пятницу,

суббота с 09-00 до 14-00

 

Тула, в Туле. Мебельный магазин, мебель на заказ, офисная мебель, корпусная мебель, кухонная мебель, купить офисную мебель, корпусную мебель, кухонную мебель, мебельная фурнитура, фасад для кухни, кухни, спальни, торговое, выставочное оборудование, мебель для дома, офиса.


Мебельный магазин, мебель на заказ в Туле, мебель, мебель в Туле, офисная мебель, офисная мебель в Туле, купить корпусную мебель, кухонная мебель Тула, мебельная фурнитура, магазин мебели в Туле, фасады для кухни, кухни в Туле, спальни в Туле, торговое оборудование в Туле, выставочное оборудование в Туле, торгово-выставочное оборудование в Туле, мебельная фурнитура, мебель в Туле, мебельные магазины в Туле, мебель для офиса в Туле, мебель для дома в Туле.

 
Просмотров всего: 35374
Просмотров за месяц: 63
Просмотров за сегодня: 2






 

Правила

Наши услуги

Стоимость

Акции!

 

Инфо поддержка

Создание сайтов

Партнеры

Заявка на размещение

Вакансии справочной

 

Новости справочной

Новости компаний

Объявления компаний

Прайс-листы

Галерея изображений

Фотогалерея

 

 

Каталог продукции и услуг

Сайты компаний

Вакансии компаний

Погода

Гороскоп

 
 
       
Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
 

Тульская справочная по товарам и услугам © 2009 - 2024